Мы продолжаем работать на ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, где проводится конкурс Мода России. Эксперты внимательно смотрят коллекции участников конкурса, и среди всех особенно хочется выделить Ирину Крутикова
.jpg)
Ярмарка Текстильлегпром-2019
Мы продолжаем работать на ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, где проводится конкурс Мода России.
Эксперты внимательно смотрят коллекции участников конкурса, и среди всех особенно хочется выделить Ирину Крутикова и Ирину Ашкинадзе.
А в карусели вы можете посмотреть на наших операторов за работой, а так же на то, как устроено и проходит всё это мероприятие.
Мы занимаемся профессиональной видеосъемкой разных форматов, и нам доверяют многие именитые компании. Присоединяйтесь к ним и вы!
Работаем круглосуточно
Бывает, что срочно нужен ролик, да еще и «вчера»?
Успеем смонтировать к
утру!
Доверие с первых шагов
Начинаем с снимать видеоролик, пока юристы и бухгалтеры решают бумажные вопросы.
Ответственность
к деталям
Пока не сдадим видео не успокоимся. Не одна правка, а столько сколько НАДО!
Договор и чистая бухгалтерия
У нас чистая организация и бухгалтерия – работается лучше, когда знаешь, что все налоги заплачены. Безналичный расчет.
Отсрочка
платежей
Возникли сложности? Можем заключить с Вами договор с постоплатой через 30-60 дней. Для нас нет невозможного!
Собственный защищенный сервер
Ваши съемки и файлы в полной безопасности. Обмен файлами через собственный сервер. Мы против публичных сервисов типа "Я.Диск"!

Вы отправляете нам заявку любым удобным способом

Мы разрабатываем несколько вариантов концепции ролика или фильма с указанием их цены, согласовываем их с вами и составляем план работы

Заключаем договор, подписываем все необходимые документы, получаем частичную предоплату

Мы выполняем свою работу в соответствии с планом и сроками

Вы принимаете результат, и только после этого оплачиваете оставшуюся часть любым удобным способом
тлф или whatsapp +7 (903) 612-43-01
Понравилась статья? Поделитесь этой записью!