Мы вам уже показывали вариант ролика для видеоблога Раменской Гильдии Предпринимателей. С этой организацией мы работаем давно и успешно, выполнено уже 18 проектов, направленных на

 

Наши операторы за работой

Мы вам уже показывали вариант ролика для видеоблога Раменской Гильдии Предпринимателей. С этой организацией мы работаем давно и успешно, выполнено уже 18 проектов, направленных на косвенную рекламу компаний Гильдии.

Сегодня же в кадре окажутся видеооператоры нашей команды: именно на них лежит вся ответственность за съемку достаточного количества качественных картинок, которые потом пойдут в финальный монтаж.

Мы занимаемся профессиональной видеосъемкой разных форматов уже много лет, и нам доверяют многие именитые компании. Присоединяйтесь к ним и вы!

Позвоните или напишите нам:
тлф или whatsapp +7 (903) 612-43-01

Понравилась статья? Поделитесь этой записью!